Текст около курсора

СейлорМун - Новый Виток

Объявление

Администрация

Мадам Психея -> Королева Всея Тьмы, Главная Чума форума (401 596 761 - стукаемся)

Princess of Fire -> Техническая мед сестра форума

Модераторы

Сейлор Сатурн


Время и погода: Утро 6.00 - 9.00, наступила осень и хоть еще тепло, но прохладный ветер иногда дает о себе знать +22, на дворе 20 сентября 1997 года.
Полезные ссылки:
История
Устав
Герои
События ролевой
Мы открылись! Регистрируемся, занимаем персонажа, пока не играем, идет набор активных людей. Поэтому флудим, флудим, флудим и флудим. Для корректного отображения форума, используйте Эксплорер, Мазилла не отображает кое-какие эффекты. Мы начали игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун - Новый Виток » Болтушка-веселушка » Флудильник 1


Флудильник 1

Сообщений 661 страница 680 из 685

661

Рэй Хино
Вот только Анкеты не я проверяю жалко,но всё равно посмотрю

0

662

Всем добообрый вечер)
*усталая-усталая легла на свой диванчик*

Приветствую Рей :flag:

0

663

приветик-приветик

0

664

Сейлор сатурн
Муррр) Как дела твои?

0

665

Минако Айно
Шикарно у тебя как?

0

666

Что-то Мадам Психея даже в асе молчит *напряженно чешет кончик носа* Я волнуюсь

0

667

Сейлор сатурн
И у меня в своем роде шикарно) Только устала, очень-очень-очень.

0

668

Минако Айно
Отдыхаешь?

0

669

Сейлор сатурн
Гмммм. Да собссно уже да...приехала, ограбила холодильник, потопилась в ванной....теперь отдыхаю)

0

670

Минако Айно
это хорошо

0

671

Сейлор сатурн
Тааааа ^^

0

672

Минако Айно
[взломанный сайт]

0

673

Сейлор сатурн
:rofl: ой очень похоже))) у меня сейчас такие же сонные перекошенные глазки))))

0

674

Минако Айно
http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  Хи-хи

0

675

Рей Хино, Мадам Психея пока отстутствует, но, надеюсь, вы не будете против пары-тройки советов относительно анкеты?)

Рэй Хино написал(а):

Ray Hino

правильнее будет Rei

Рэй Хино написал(а):

Ведь она учится в престижной гимназии.

Гимназия - среднее учебное заведение. Девочкам уже по 17-18 лет, они получают высшее образование в институтах и университетах. На худой конец Колледж или Академия, но не гимназия.

Рэй Хино написал(а):

Хино – прима в своей школе

Та же ситуация. Со школой попрощались.

Рэй Хино написал(а):

Именно в тот момент я поняла, что Сейлор Марс просто страшна ^.^.

Гммм. Немного не к месту здесь, имхо)) Но ваше право)

Биографии у вас как таковой не получилось, скорее более тщательное расписание характера вышло. Распишите жизнь Рей, кратко по детству, Ючиру с его симпатиями и намеками приплести можно ^^ , как силу получила, с девочками сошлась, кратко по военным годам, чем сейчас занимается (с опорой на главный сюжет).

Рэй Хино написал(а):

Любит:
    из школьных предметов: древняя литература (письменность);
    из еды: фугу (блюдо из рыбы);
    любимые цвета: красный, черный;
    любимые животные: птички (в частности вороны);
    хобби: чтение комиксов, предсказание судьбы;
    любимые места: часовня Хиккава;
    предметы увлечения спортом: лыжи.
Не любит:
    из школьных предметов: обществоведение.
    из еды: консервированная спаржа.
Вредная превычка: заядлая спорщица.
Сильные стороны: очень уживчива, лидерство, медитирование.
Мечтает писать и исполнять песни.

Ну чесслово, прям содрано из базовой инфы, коей в сети завались. Шаблонно и до жути скучно. А ведь куда интереснее придумать что-то самому, правда?) Вот, например, откуда у нее увлечение лыжным спортом? Можно придумать, кто учил, что на горнолыжный курорт ездила....Про предсказывание судьбы отдельно расписать, ведь это же какой талантище)) ну и ясен пень, что наверное лучше будет убрать "любимый/нелюбимый школьный предмет". Уже не тот возраст у них)

Рэй Хино написал(а):

ходить в школьной серой форме.

снова школа.

Рэй Хино написал(а):

Умения, навыки.

Можно упомянуть о предсказывании будущего, умении чувствовать присутствие злого духа (и изгнании последнего)...

На самом деле, все вышеперечисленное не более, чем мои советы)) Ждем администратора и флудим)

0

676

Минако Айно
Слушай,для меня написание анкеты не столь важно,как говорил белый-война зерня главное манёвр.Какая разница какая анкета?мы все прекрасно знаем что и кто такая марс и рэй,нафига расписывать это всё в анкете?может мне тогда некаона взять лучше?прекрасный персонаж.

0

677

Рэй Хино
Какая разница какая анкета? Гммм, ну на самом деле большая) "По одежке встречают" - администратор так или иначе составляет первое мнение об игроке исходя из его анкеты. Ясное дело, что все знают, кто такая Рей и с чем ее едят, но тут важно скорее увидеть, понимает ли игрок то, о чем он пишет, насколько хорошо он знает свою роль, чувствует ли своего персонажа, сможет ли в будущем качественно за него отыгрывать. Изучается стиль письма игрока, его способность выражать свои мысли, грамотность, фантазия.
Кроме того, всегда интересно (как я полагаю) копнуть чуть глубже, раскрыть персонажа с неизвестной всем стороны, дать возможность другим игрокам через анкету узнать героя получше. Да и играть потом, имхо, интереснее)

0

678

Минако Айно
знаешь...у меня приличный стаж и я не на одной ролевой сыграла...уже сделала кучу анкет....там нудно...

0

679

Рэй Хино
*пожимает плечами*
Видимо, я идеалистка. Привыкла, чтобы все было на высшем уровне. Ладно, мое дело посоветовать ^^ Ждите администратора)

0

680

Эммм...а вообще я что-то забыла свое фирменное Добрый вечеееееееееееееер всем) Вот))

Отредактировано Минако Айно (2009-10-14 21:10:47)

0


Вы здесь » СейлорМун - Новый Виток » Болтушка-веселушка » Флудильник 1