Текст около курсора

СейлорМун - Новый Виток

Объявление

Администрация

Мадам Психея -> Королева Всея Тьмы, Главная Чума форума (401 596 761 - стукаемся)

Princess of Fire -> Техническая мед сестра форума

Модераторы

Сейлор Сатурн


Время и погода: Утро 6.00 - 9.00, наступила осень и хоть еще тепло, но прохладный ветер иногда дает о себе знать +22, на дворе 20 сентября 1997 года.
Полезные ссылки:
История
Устав
Герои
События ролевой
Мы открылись! Регистрируемся, занимаем персонажа, пока не играем, идет набор активных людей. Поэтому флудим, флудим, флудим и флудим. Для корректного отображения форума, используйте Эксплорер, Мазилла не отображает кое-какие эффекты. Мы начали игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатурн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ситуация: На вас нападают зеркальные куклы Нехелении, Аутеры ослаблены. Опишите ваши мысли, действия, как это все произошло. Ход аниме мне цитировать не нужно. Опишите свою версию, соблюдайте количество строк, правила оформления. Вперед и с песнями!

0

2

Хотару в замезательстве.Мы не можем справится...Что это за существа?Ели успела уклонится от  очередного удара.Я так долго не продержусь.В этот момент Нептун теряет сознание от сильного удара и падает.
-Нептун! Кричит Хотти.Пытается прорватся к ней.Но ей мешают куклы.Мы не можем пройграть!Харука пускает мощьный заряд энергий в кукол и... да они пропали и не востанавливаются.Я могу выпустить часть своей губительной силы и уничтожить их.Потеряв бдительность Хотару задели с боку.Я выдержу боль, Я смогу.Разворачвается и наносит ответный удар.
-Не плохо Сейлор сатурн!Крикнула Плутон.Видно было ,что у неё скоро закончатся силы.Я сосредаточу часть энергий.Начинает исходить сияние от Сатурна и становится всё больше поглощая все куклы в себя.Погружается в своё сознание.
Чуствует что лежит на холодном и рядом кто-то находится.Медленно открывает глаза и видит перед собой на коленях Сейлор Плутон.Уран,и ...Нептун.
-С вами всё хорошо?-Сразу задаёт вопрос.
Все кивают головой.И улыбаются Хотару.

0

3

Значит так, объем устраивает вполне, но... Постарайтесь писать побольше, если получится. Далее не забывайте о пробелах, получилось все слитно и немного не понятно. Далее все пишем в таком плане "Хотару взяла, ударила, поцеловала" используем прошедшее время, желательно. И еще ошибочки есть, прогоняйте в ворде. Надеюсь все это в следующих постах будет учтено. Приняты. Теперь в пункт "Пробный пост" поставьте ссылку на эту тему.

0