Текст около курсора

СейлорМун - Новый Виток

Объявление

Администрация

Мадам Психея -> Королева Всея Тьмы, Главная Чума форума (401 596 761 - стукаемся)

Princess of Fire -> Техническая мед сестра форума

Модераторы

Сейлор Сатурн


Время и погода: Утро 6.00 - 9.00, наступила осень и хоть еще тепло, но прохладный ветер иногда дает о себе знать +22, на дворе 20 сентября 1997 года.
Полезные ссылки:
История
Устав
Герои
События ролевой
Мы открылись! Регистрируемся, занимаем персонажа, пока не играем, идет набор активных людей. Поэтому флудим, флудим, флудим и флудим. Для корректного отображения форума, используйте Эксплорер, Мазилла не отображает кое-какие эффекты. Мы начали игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ятен Коу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ситуация: В мире погасла одна из звезд, вы это почувствовали, но почему-то не хотите рассказать братьям об этом. Ваши мысли, действия. Учтите, что Сейя вас просил напрямую об обрыве жизни кого-то. Выкрутитесь как-нибудь. Соблюдаем правила выделения, объем. Вперед и с песнями!

0

2

Если Вы не против, обыграю ситуацию с гибелью Мамору.

Тишину в комнате и напряжённое молчание нарушало лишь тихое треньканье струн гитары в руках Целителя. Юношу ничуть не удивляло подавленное настроение братьев - прошло уже довольно много времени с тех пор, как они втроём прибыли на землю по следу принцессы, они побывали во многих странах, но... Но до сих пор не нашли ни малейшей зацепки. Какю Оливия словно растворилась среди звёзд, никогда даже не ступая на планету. А времени становится всё меньше - Галаксия совсем скоро доберётся и до окраины галактики... Если она уже не здесь.
Раздался тихий шелест переворачиваемой страницы - Тайки делал вид, что внимательно вчитывается в текст. Однако Ятен видел, что он смотрит поверх страниц, словно в никуда. Вернувшись к прерванному на миг занятию, Целитель сжал крепче медиатор. если так пойдёт и дальше, их боевой дух упадёт ещё раньше, чем начнутся первые столкновения с демонами на этой планете.
В следующую секунду перед глазами всё померкло. В наступившей темноте вспыхнула маленькая искра и тут же погасла, оставив после себя гнетущую пустоту. Медиатор соскользнул со струны, по комнате пронёсся неприятный резкий звук. Сейя, оторвавшись от созерцания потолка, опустил взгляд.
- Ятен, что такое?
- Ничего, - тихо ответил Целитель, не поднимая глаз.
Чьё-то Звёздное Семя померкло. Значит, она уже здесь. Так быстро... Даже слишком. Значит, времени нет совсем. Либо они найдут принцессу, потому что без её мощи они бессильны, либо... Либо они все погибнут.
- Не уходи от ответа, - наседал Воитель. - У тебя даже выражение лица изменилось. Что произошло?
- Ничего, я же сказал! - повысив голос, парировал Ятен.
- Успокойтесь оба, - раздался из-за газеты спокойный голос Творца, но Сейя проигнорировал его.
- Не ври. Оборвалась чья-то жизнь, да? Я знаю, ты почувствовал чьё-то угасающее семя. Здесь, на Земле?
- Нет, у тебя воображение играет. Отстань от меня! - конечно, гораздо проще было сказать правду, но Ятен не хотел зря беспокоить братьев. Обстановка и без того напряжённая, а когда они узнают, что Галаксия уже здесь... Но Сейя как всегда, суёт нос повсюду!
- Это у меня воображение играет? - Файтер начал выходить из себя. - Если ты почувствовал чью-то смерть, то так и скажи! Ты должен нам сказать!
- Ты меня достал, - стараясь говорить спокойно, ответил Ятен. Он молча поднялся и покинул комнату, игнорируя все попытки Сейи докричаться до него.

Отредактировано Ятен Коу (2009-09-17 17:00:54)

0

3

Хорошо. Теперь ссылку в пункт номер 9 и все.

0