Текст около курсора

СейлорМун - Новый Виток

Объявление

Администрация

Мадам Психея -> Королева Всея Тьмы, Главная Чума форума (401 596 761 - стукаемся)

Princess of Fire -> Техническая мед сестра форума

Модераторы

Сейлор Сатурн


Время и погода: Утро 6.00 - 9.00, наступила осень и хоть еще тепло, но прохладный ветер иногда дает о себе знать +22, на дворе 20 сентября 1997 года.
Полезные ссылки:
История
Устав
Герои
События ролевой
Мы открылись! Регистрируемся, занимаем персонажа, пока не играем, идет набор активных людей. Поэтому флудим, флудим, флудим и флудим. Для корректного отображения форума, используйте Эксплорер, Мазилла не отображает кое-какие эффекты. Мы начали игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сейя Коу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ситуация: Вы пишите новую песню (слова не обязательно придумывать), но у вас что-то не выходит написать одну партию для Таики. Вы нервничаете, потому что бьетесь уже третий день и это только с музыкой. Опишите ваши действия, мысли, речь, эмоции. Соблюдаем правила оформления и объем. Вперед и с песнями!

0

2

юноша находился в ужасном настроение. И это было уже несколько дней. Все не заладилось еще с понедельника. Нервы кипели, и почти тряслись. -да что б тебя! перечеркнув очередной  листок с не до писаными словами, для новой песни, совсем новой программы, Лидер звездных Воинов, лидер группы "три звезды" смял несчастный листок, и разорвал его на мелкие кусочки, потом те, еще меньше, а после выкинул образовавшийся мусор в урну, перед этим долбанув ее, от чего боль в ноге, отдалась во всем теле. -да что за! Не подходит! Не чего не подходит! И почему все должен делать я? А спрашивается, чем занимаются они? пройдя назад к рабочему столу, парень сел назад, снова взяв в руки ручку, и задумавшись, стал смотреть в окно: "ну почему... Наверное я просто не хочу этим заниматься.. Я хочу назад.. Я хочу на Кин, я хочу на нашу планету.. Мы тут чужие..." снова начало заголовка, и два слова: я не вернусь.. А дальше пустота...наверное виной всему то, что тут она... А я? А я ей ни кто.. Как бы не мечтал.. Мне не занять место ее парня.. Проклятье! раз.. Два.. И все летит со стола.. А Сейя поднимается, и обреченно улыбаясь выходит из комнаты. "попрошу помощи.. Я не могу сейчас ни о чем думать.. Думать.. Кроме нее.."

0

3

Хорошо, теперь вставляем ссылку в анкету в пункт и завершаем регистрацию.

0