Текст около курсора

СейлорМун - Новый Виток

Объявление

Администрация

Мадам Психея -> Королева Всея Тьмы, Главная Чума форума (401 596 761 - стукаемся)

Princess of Fire -> Техническая мед сестра форума

Модераторы

Сейлор Сатурн


Время и погода: Утро 6.00 - 9.00, наступила осень и хоть еще тепло, но прохладный ветер иногда дает о себе знать +22, на дворе 20 сентября 1997 года.
Полезные ссылки:
История
Устав
Герои
События ролевой
Мы открылись! Регистрируемся, занимаем персонажа, пока не играем, идет набор активных людей. Поэтому флудим, флудим, флудим и флудим. Для корректного отображения форума, используйте Эксплорер, Мазилла не отображает кое-какие эффекты. Мы начали игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун - Новый Виток » Творческий плацдарм » Усаги Цукино


Усаги Цукино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ситуация: Вы сидите и размышляете, почему Мамору до сих пор не сделал вам предложение, хотя все к этому идет уже давным-давно. Соблюдайте правила оформления и объем. Вперед и с песнями!

0

2

Усаги лежала на кровати в обнимку с плюшевым медвежонком, которого ей подарил Мамору на очередную годовщину их отношений. Тогда девушка пересилила себя и напекла ему много печенья, правда половина из них как всегда оказались не съедобными, но любимы съел все и даже не скривился. Он всегда говорил Усаги только хорошее и делал для нее только хорошее. Вот и теперь все шло к логическому продолжению их отношений - к свадьбе, но Мамору почему-то не сильно спешил говорить заветные слова. И вот в очередной раз девушка оказалась на кровати, погруженная в свои мысли. Странно, почему он еще не сделал предложение? Может я перестаю нравиться ему? Наверно я сильно ленивая и глупая и Мамору нашел более умную, а мне сказать боится. Девочки говорят, чтобы я не беспокоилась, что всему свое время. Но я так не могу. Мне кажется, что мы отдаляемся друг от друга. Почему меня не покидает такое смутное ощущение? Ведь такие вещи возникают не на пустом месте? Усаги обняла мишку и повернулась на бок, закрыв глаза и представляя как она в белоснежном платье идет к алтарю, где ждет ее любимый в своем фирменном смокинге, весь такой красивый и родной. Но почему-то Усаги не может к нему подойти, как будто кто-то мешает ее счастью. За окном темнело и становилось прохладно, ветер врывался в комнату девушки, иногда трепыхая простыню и шторы. Нет, Мамору любит меня, я уверена! Я не отдам его, кто бы не была моя соперница. Она не получит его так просто. Я жизнь отдала, чтобы он был со мной. Я на край света пойду за ним, сквозь трении и по шипам, через огонь и даже если меня истыкают иглами - я буду идти рядом. Потому что я люблю своего Мамору! Он это знает, а значит скоро скажет заветные слова и мы поженимся. Девочки правы - мне не стоит так переживать из-за этого. Но тогда почему я не успокоилась? Вопросов было больше чем ответов, Усаги просто уснула. У нее разболелась голова от такой волны мыслей.

0

3

Кратко, но в целом по теме. Меня устраивает. Теперь копируем ссылку на тему в вашу анкету и завершаем регистрацию

0


Вы здесь » СейлорМун - Новый Виток » Творческий плацдарм » Усаги Цукино