Текст около курсора

СейлорМун - Новый Виток

Объявление

Администрация

Мадам Психея -> Королева Всея Тьмы, Главная Чума форума (401 596 761 - стукаемся)

Princess of Fire -> Техническая мед сестра форума

Модераторы

Сейлор Сатурн


Время и погода: Утро 6.00 - 9.00, наступила осень и хоть еще тепло, но прохладный ветер иногда дает о себе знать +22, на дворе 20 сентября 1997 года.
Полезные ссылки:
История
Устав
Герои
События ролевой
Мы открылись! Регистрируемся, занимаем персонажа, пока не играем, идет набор активных людей. Поэтому флудим, флудим, флудим и флудим. Для корректного отображения форума, используйте Эксплорер, Мазилла не отображает кое-какие эффекты. Мы начали игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун - Новый Виток » Дом Минако » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самая обычная и стандартная кухня, чей дизайн характерен для всех среднестатистических домов Токио. Холодильник, плита, кухонные тумбы, настенные шкафчики, посудомоечная машина, обеденный стол посредине и четыре стула по разные стороны от него. Преобладающая гамма цветов - синий и белый.

0

2

<----Спальная комната

Послонявшись минут пять по кухне, потягиваясь, открывая попеременно то холодильник, то многочисленные кухонные шкафчики, Минако, наконец, выудила чистую чашку, банку с кофе и включила электрочайник.
Робкий солнечный свет уже вовсю сочился из распахнутого окна, рисуя на столе и на волосах девушки солнечных зайчиков. И сидя с чашкой ароматного кофе на подоконнике, подставив лицо приятному ветерку, Мина чувствовала себя почти счастливой.
К тому времени, как Артемис присоединился к ней и пришел на кухню за своей порцией утреннего завтрака (надо же, сегодня его хозяйка проявила небывалую прыть и заранее приготовила миску с едой. Задабривает?), Минако уже мыла свою чашку.
-Артемис.
-Мммм? - кот был поглощен завтраком и лишь шевельнул ушами в знак того, что слушает.
-Я собираюсь вернуться в Англию.
-??? - широко распахнутые глаза, достойные уважения попытки проглотить пищу.
-И…да. Я знаю, что тебя теперь многое связывает с Токио (легкий намек на Луну), поэтому я пойму, если ты захочешь остаться здесь. Все, я побежала.
Послав ошарашенному коту воздушный поцелуй, девушка, посмеиваясь, ретировалась.
-Минако…

Совсем не настроенная сейчас на серьезные разговоры, Минако собрала в кулак все свою прыть, чтобы убежать на пробежку, прежде чем, кот придет в себя и созреет до промывания мозгов своей хозяйке. Уже через две минуты, облаченная в светло-синий спортивный костюм, с собранными в высокий хвост волосами она выскочила за дверь. Настроение было приподнятым, она собиралась хорошо побегать и окончательно выгнать из головы негативные мысли..

------>Парковый комплекс "Сакура"

Отредактировано Минако Айно (2009-09-27 15:55:30)

0


Вы здесь » СейлорМун - Новый Виток » Дом Минако » Кухня