Текст около курсора

СейлорМун - Новый Виток

Объявление

Администрация

Мадам Психея -> Королева Всея Тьмы, Главная Чума форума (401 596 761 - стукаемся)

Princess of Fire -> Техническая мед сестра форума

Модераторы

Сейлор Сатурн


Время и погода: Утро 6.00 - 9.00, наступила осень и хоть еще тепло, но прохладный ветер иногда дает о себе знать +22, на дворе 20 сентября 1997 года.
Полезные ссылки:
История
Устав
Герои
События ролевой
Мы открылись! Регистрируемся, занимаем персонажа, пока не играем, идет набор активных людей. Поэтому флудим, флудим, флудим и флудим. Для корректного отображения форума, используйте Эксплорер, Мазилла не отображает кое-какие эффекты. Мы начали игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун - Новый Виток » Дом аутеров » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просторная Кухня .В центре стом на 6 человек. в углу холодильник.

0

2

:mybb: ----Комната Хотару---
Спустилась по лестнице на кухну.Спокойно подошла к холодильнику и осмотрела.Что-бы покушать?Колбаса,сыр,батон.молоко думаю много есть не стойт.Налила в бокал молоко ,поставила на стол и стала делать бутерброд.Сделав огромный бутер сила за стол и начила кушать размышляя куда пойти сегодня.Можно сходить в магаз или на пляж позагорать а то я такая бледная ,даже смотреть самой страшно.Нет какой пляж осенью я в своём уме?!Тогда я пойду в парк.Ммм там наверно Минако бегает может к ней просоединится...Хотя я не так быстро бегаю и не любила никогда.До пила молоко и почти доела бутер.Решино пойду в парк только не бегать ,а просто погулять.И надо решить ,что надеть.Всё сьела и выпила.Встала подошла к мойке и помыла за собой.Пошла к себе в комнату выбрать что надеть.
----Комната Хотару--- :mybb:

0


Вы здесь » СейлорМун - Новый Виток » Дом аутеров » Кухня