Текст около курсора

СейлорМун - Новый Виток

Объявление

Администрация

Мадам Психея -> Королева Всея Тьмы, Главная Чума форума (401 596 761 - стукаемся)

Princess of Fire -> Техническая мед сестра форума

Модераторы

Сейлор Сатурн


Время и погода: Утро 6.00 - 9.00, наступила осень и хоть еще тепло, но прохладный ветер иногда дает о себе знать +22, на дворе 20 сентября 1997 года.
Полезные ссылки:
История
Устав
Герои
События ролевой
Мы открылись! Регистрируемся, занимаем персонажа, пока не играем, идет набор активных людей. Поэтому флудим, флудим, флудим и флудим. Для корректного отображения форума, используйте Эксплорер, Мазилла не отображает кое-какие эффекты. Мы начали игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь работает Психея, пока находится под прикрытием

0

2

<---- Портальная комната

Сайюри возникла в своем кабинете, где-то в районе книжного шкафа. Ее сила позволила моментально сотворить на пустыре высоченное здание, при этом сделать так, чтобы все думали, будто эта фирма существовала все время именно здесь. Простенькая иллюзия, которой владела Королева. Как ни странно при всем ее могуществе, больше внушений она освоить так и не смогла. Может от того, что лень было, а может от того, что нет предрасположенности. Но женщину это не волновало, будучи уверенной в своем совершенстве, она не желала более развивать себя. Итак, ее кабинет был обставлен по минимуму: возле большого окна стоял стол, серебристого цвета, с несколькими полками, в которых были документы на партнеров, на потенциальных партнеров, с которыми можно было бы заключать договора и сотрудничать, создавая мини-бренды. На стене висела картина, под которой находился сейф, куда Психея отправила особо важные бумаги, в частности контрольный пакет акций. Все же даже титул Королевы не позволял ей полностью взять правление в свои руки. Нужны были акционеры и те, кто стал бы вкладывать дополнительные средства в развитие. Без этих людей все могло пойти прахом и привлечь к себе внимание. Стартовый капитал хранился в казне замка и при любом удобном случае можно было взять оттуда определенную сумму. - Итак, мы готовы - довольно улыбнулась женщина, убирая волосы в косу, заплетая на хвостике двойной бант, просто нравилось именно двойной, а не простой. Думаю, мне удалось создать прекрасное прикрытие, с помощью которого мои слуги начнут поиски кристалла, правда в ком он? Но это не столь важно. А еще нужно найти этого мальчишку!!! Я должна завоевать Иллюзион любой ценой. Ведь это такая батарейка, из него можно черпать огромные порции энергии. Но пока даже я не смогла пробить брешь. Как будто кроме Хранителя, его охраняют еще кто-то. Сайюри села в кресло и принялась просматривать личные дела потенциальных работников, они были простыми людьми, которые думали что идут в фирму, но каждый из них мог стать жертвой в любую минуту.

0