Текст около курсора

СейлорМун - Новый Виток

Объявление

Администрация

Мадам Психея -> Королева Всея Тьмы, Главная Чума форума (401 596 761 - стукаемся)

Princess of Fire -> Техническая мед сестра форума

Модераторы

Сейлор Сатурн


Время и погода: Утро 6.00 - 9.00, наступила осень и хоть еще тепло, но прохладный ветер иногда дает о себе знать +22, на дворе 20 сентября 1997 года.
Полезные ссылки:
История
Устав
Герои
События ролевой
Мы открылись! Регистрируемся, занимаем персонажа, пока не играем, идет набор активных людей. Поэтому флудим, флудим, флудим и флудим. Для корректного отображения форума, используйте Эксплорер, Мазилла не отображает кое-какие эффекты. Мы начали игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун - Новый Виток » Дворец Психеи » Портальная комната


Портальная комната

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь расположен переход на Землю.

0

2

начало

Темнота... Ничего не видно... Лишь только небольшое пространство освещается лиловым светом, который манит к себе и зовет, говорит, чтобы в него вошли, чтобы он отдал свою силу и перенес туда, куда тебе хочется. Психея стояла возле портала и смотрела в него. - Значит он где-то там - задумчиво произнесла женщина, а перед ней уже открылась панорама Токио - ты сбежал туда... Твой след привел меня на Землю, но почему? Разве можешь ты скрыться среди простых людей, коли тебя так выдает твоя внешность... Хотя, пускай ты на вид молодой юноша, но думаю в тебе есть сила скрыться от меня под личиной кого-то другого. Психея улыбнулась, а кристаллы вокруг нее еще интенсивнее завращались и засветились. Что такое? На что они так среагировали? Особенно Фабула, ведь она всегда реагировала так только на источники доброй и чистой энергии? Неужели эта планета тоже обладает такими очагами? Тогда будет весело, думаю я не зря прибыла сюда. Но мне нужно прикрытие, ведь нельзя сразу же явиться и начать уничтожать, чтобы найти Хранителя Иллюзиона, места, куда я не смогла пробиться, используя всю свою силу и всех своих слуг. Значит, я буду улучшать свои способности, постепенно приводя эту Планету в руины. Она рассмеялась, рассеивая ужас и страх по комнате - портал, покажи мне панораму планеты - скомандовала женщина, принимая более человеческий облик. Кристаллы превратили в две серьги и кулон на шее, Флатла стала кольцом на пальце, кнут растворился. На женщине оказалось коричневое платье с корсетом, волосы приобрели немного приглушенный оттенок и подвязались желтой лентой. Сайюри смотрела на планету как будто со спутника и ее удивлению не было предела. - Столько жизни - не без тени неловкости констатировала она - как же смогла эта жалкая планета, которую я породила, развиться до таких масштабов? Здесь каждый миллиметр пропитан жизнью. Сайюри достала пудреницу и решила подправить свой макияж и тут ей пришла в голову идея. Точно, ведь земные женщины очень сильно корпят над своей внешностью. Значит моим прикрытие будет косметическая фирма. Во-первых, это будет очень прибыльное дело и я смогу жить как богатая женщина-директор. Все-таки мне стоит привыкать к порядкам жизни здесь, по крайней мере до тех пор, пока я не решу начинать масштабное нападение. То есть, мне стоит стать максимально похожей на обычного человека. Сайюри спрятала косметику в сумочку, что появилась в ее руке и вошла в портал, мысленно уже думая о своей новой фирме.

----> Мнемози Корпорэйшн. Кабинет директора

0


Вы здесь » СейлорМун - Новый Виток » Дворец Психеи » Портальная комната