Текст около курсора

СейлорМун - Новый Виток

Объявление

Администрация

Мадам Психея -> Королева Всея Тьмы, Главная Чума форума (401 596 761 - стукаемся)

Princess of Fire -> Техническая мед сестра форума

Модераторы

Сейлор Сатурн


Время и погода: Утро 6.00 - 9.00, наступила осень и хоть еще тепло, но прохладный ветер иногда дает о себе знать +22, на дворе 20 сентября 1997 года.
Полезные ссылки:
История
Устав
Герои
События ролевой
Мы открылись! Регистрируемся, занимаем персонажа, пока не играем, идет набор активных людей. Поэтому флудим, флудим, флудим и флудим. Для корректного отображения форума, используйте Эксплорер, Мазилла не отображает кое-какие эффекты. Мы начали игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун - Новый Виток » Центральная часть района » Парковый комплекс "Сакура"


Парковый комплекс "Сакура"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Первый благотворительный проект, созданный при финансовой поддержки "Мнемози Корпорейшн". Здесь большие газоны, с прекрасными цветами, которые образуют диковинные картины. Дорожки, вымощенные специальным камнем, множество скамеечек, есть пруды, беседки, маленькие кафешки. Очень красивое место и единственный уголок природы в центре.

0

2

<------Дом Минако Айно. Кухня

До «Сакуры» бежать было порядочно, но мы же спортсменки, блондинки и просто красавицы и выдержки нам не занимать. Раз уж вынесла нелегкая в выходной день спозаранку – беги уж. Гадая, что ожидает ее по возвращению домой, где деться от Артемиса будет уже некуда, Минако легким, ритмичным бегом преодолевала километры. Город нехотя просыпался. Движения в этот ранний час было свободным, воздух чистым, сонные, похожие на мух прохожие лениво вываливались из общественного транспорта и спешили по своим делам.
Девушка улыбалась. Прохладный ветер бил в лицо, путаясь в ресницах, упоительно пахло осенью: прелыми листьями и яблоками. Сонливость уступила место бодрости, а музыка в наушниках уносила все выше.
Honto wa kaze ga
Chigireru-kurai
Kokoro ga hikitometeru
Michi wa wakareru no ne
Unmei na no hoshi ga kimeta..
Ее собственная песня. Ее Route Venus.
Мурлыкая себе под нос любимые слова, Мина не заметила, как достигла ворот паркового комплекса «Сакура».
-Уффф, - девушка остановилась, наклоняясь и упираясь руками в колени, давая себе отдохнуть. Затем распрямилась, все еще прерывисто дыша, и сдула со лба упрямую челку. Парк еще спал. Кое-где сновали, готовясь к открытию, официанты кафе, пожилая пара степенно прогуливалась по аллейке, держась за руку, на газоне со смешным толстым котом на коленях сидела рыжеволосая девушка и что-то ворковала на ухо недовольному животному, да старый сторож тихо мел желтые листья неподалеку.
-Мммм, - Минако провела языком по пересохшим губам. Хотелось пить, но знала, что пока нельзя, после пробежки успеет, - ну что ж, Айно, вперед в светлое будущее без лишних килограммов!
Девушка в светло-синем спортивном костюме не спеша припустила по одной из красно-рыжих аллеек.

Отредактировано Минако Айно (2009-09-27 21:42:26)

0

3

Персонаж - Амуи Винта (первое действующее лицо)

Машина подъехала к входу в парк и остановилась. Было ранне утро и погода, хотя и держала тепло все же местами кусала прохладой сонных жителей. Итак, машина остановилась и из нее вышла прекрасная девушка в легкой курточке и юбке, что эффектно подчеркивала ее длинные ноги. Ядовито-зеленые волосы сразу же бросались в глаза всем, кто проходил мимо. Волей неволей обратишь внимание на такую необычную внешность. Тьху, чего это они на меня пялятся? Может убить их сразу? Нет, хозяйка сказала искать первого подопытного для наших экспериментов. Девушка прошла вперед и присела на лавочку, закидывая ногу на ногу, попутно оценивая потенциальных кроликов для опыта. Психея требует кого-то особенного, может вот ту девушку, что вышла на пробежку? Амуи улыбнулась, но не решила подходить к спортсменке, все же в земном обличии сил у нее было намного меньше, а светиться лишний раз не хотелось. Поэтому она решила просто подождать более подходящего кандидата. - Уверена, скоро такой появится. Тогда уж точно я покажу ему всю мощь воинов Мемории - язвительно промурлыкала Винта, усаживаясь поудобнее.

***
А тем временем ничего не подозревающий Кай (второе действующее лицо) прогуливался в парковом комплексе и случайно обратил внимание на странную девушку с зелеными волосами, сидевшую на скамеечке.
***

Амуи
Прошло несколько минут и на горизонте возник первый более или менее подходящий кандидат. Невысокий молодой человек стоял и смотрел в ее сторону. Конечно ей это не понравилось, но теперь пришлось выглядеть дружелюбной. Она встала и подошла к нему, после пару минут какого-то глупого разговора, Амуи уже полностью владела его сознанием и, взяв, за руку повела куда-то вглубь комплекса, чтобы никто не видел, что она собирается сделать. Вскоре, когда они остались вдвоем, Винта остановилась и грубо толкнула парня вперед. – Шевелись, ты мне нужен сегодня как никогда – она усмехнулась, а в ее руке материализовалась алебарда – Мемория, вними моему посланию. Пронзи неугодного силой Психеи!!! После этого из лезвия вылетел шар темной энергии, который мигом пронзил парня, окутывая его тело. Раздался громкий вскрик, нечеловеческий вопль.

0

4

Легкие почти невесомые шаги девушки по прелым листьям дальних аллей, куда еще не дотянулся своей метлой старичок-дворник, едва ли нарушали молчание парка. В голове копошились мысли.
Уже год прошел с последней битвы. Больше года. Каждая из них успела попривыкнуть к мирной жизни, сменить сейлор-фуку на учебную форму, сменить войну на исполнение своих желаний, на которые раньше так не хватало жизни. Может…пора и ей, Минако Айно, наконец, прекратить тормозить себя вечными «а вдруг?» и заняться карьерой? Вернуться в музыку? Достать из ящика давно ждущий ее контракт?
На хорошеньком лобике девушки пролегла морщинка. В конце концов, она долго ждала. Она ждала достаточно, чтобы получить право жить так, как хочет она, быть тем, кем давно мечтала. Год прошел.
Лучистые серо-голубые глаза задумчиво скользили по редким прохожим.
С другой стороны эти ее сны. Она ведь так и не рассказала о них подругам, остановило что-то. Наверное…просто не хотелось никого волновать. Не хотелось снова видеть в глазах девочек настороженность, когда они только-только перестали ожидать удара в спину и носить за пазухой жезлы. Не хотелось.
Я справлюсь, я сильная. Я не позволю каким-то снам испортить мне жизнь.
Минако в подтверждение своих мыслей озорно тряхнула волосами и улыбнулась.
Контракт, карьера, волейбол, Лондон. Да, она все сильнее чувствовала желание вернуться в Англию. Почему-то ей казалось, что переезд подальше от Токио с его демоническим прошлым, которое давило по ночам и выливалось в кошмары, решит враз все ее проблемы. Лондон, с его дождливым небом и ветреными улочками, улыбающимися туристами и запахом свежеиспеченных булочек из кондитерской напротив…Ммм. И Катарина с Аланом.
Последние вызвали новую улыбку и прилив нежности. Воспоминание об это парочке больше не вызывало у Мины чувства ревности. Переросла наверное. Зато очень соскучилась. Лондон…
Наверное, надо сегодня вытребовать девчонок в кафе и сообщить им о своем отъезде. Если только Артемис ее не опередил, - девушка насмешливо фыркнула и тряхнула головой, сбрасывая с глаз прядку волос. При последнем движении один из наушников выскользнул из ушной раковины и закачался в такт пружинистым шагам бегуньи. Минако чуть сбавила бег, нащупывая проводок, как вдруг истошный вопль приморозил ее на месте. Крик, кто-то кричал. Перепуганная, девушка от неожиданности растерялась. Что случилось, что делать…Минако Айно отчаянно хотелось включить музыку погромче и продолжить бег. Но Сейлор Венера не могла позволить себе просто сбежать, когда кому-то грозила опасность. Пару секунд эти два начала боролись в ней, не желая уступать, затем…Мина вздохнула поглубже, засунула свои страхи куда подальше и устремилась на крик.
Перебежав через цепочку клумб, проигнорировав табличку «По газонам не ходить», девушка замерла на мгновение, а затем нырнула сквозь заросли кустарников. Открывшаяся картина начисто вышибла воздух из легких: высокая эффектная девица с ярко-зелеными, словно жвачка волосами, с устрашающей алебардой в обманчиво хрупких руках. Кончик оружия упирался в грудь привалившегося к стволу дерева парня и вид у последнего был отнюдь не здоровый.
Минако словно оцепенела. Краем сознания она понимала, что эта девица враг, но вся ее сущность не хотела верить в это, противилась этой мысли. Ведь если это новый враг, значит…все сначала. Девушка так и осталась стоять напротив разыгравшегося действа, шокированная, перепуганная, побледневшая, с прилипшими к спортивному костюму листочками и колючками.
Только не это! Пожалуйста…только не снова.

0

5

Амуи

Темный шар полностю поглотил паренька и теперь оставалось только ждать, отторгнет ли его сила королевства или превратит в прекрасное создание. Это было первое задание девушки в ранге младшего офицера, она только поступила на службу Королеве и теперь старалась изо всех сил, чтобы угодить ее прихотям. Вот и теперь ее алебарда выстрелила темной энергией почти полной пмощности. Возможно, этот паренек уже и мертв, хотя его грудь слабо вздымается. Фух.. Не убила, значит еще не все потеряно. Будем надеяться, что сила не отторгнет его, иначе бедняг просто разорвет. Тем временем за спиной уже отчетливо ощущался кто-то, но Амуи не поворачивалась, как будто не замечала что за всем происходящим уже наблюдают. Однако ее алебарда была готова в любой момент рассечь воздух и нанести сокрушающий удар. - Давай, выходи - крикнула она, хотя при это никого не видела, даже когда повернулась - если ты не выйдешь, мне придется разнести весь парк, чтобы найти тебя и убить. Я знаю, ты здесь и кто бы ты не был - лучше покажись. Амуи пошла на риск и стала искать глазами кого-то, кто мог следить, но ничего не получалось. Может мне показалось? Может я просто волнуюсь, ведь это мой дебют в качестве воина Мемории. Тем временем тело парня содрогалось и принимало какие-то замысловатые позы, сила не отторгала его, но пока и не приняла. Как будто проверяла, сможет ли он справиться с нею. Ну это уже радует, что из его рта не льется пена и его еще не разорвало. Есть шанс на то, что демон выйдет отменный.

0

6

-Давай, выходи, если ты не выйдешь, мне придется разнести весь парк, чтобы найти тебя и убить. Я знаю, ты здесь и кто бы ты не был - лучше покажись.
Мина, наконец, очнулась. Мозг лихорадочно заработал.
Так, соберись, Минако. Кажется, она тебя пока не обнаружила. Пока. Кто это?
Девушка придирчиво обежала взглядом фигуру девушки со спины (лица видеть не могла) и копну зеленых волос.
А черт его знает кто...Не Галаксия это уж точно. Если только…да нет, она же окончательно перешла на нашу сторону. Что мы имеем: враг, одна штука, оружие…довольно странное, с подобной энергией мы еще не сталкивались. Жертва, одна штука. Пока одна, если эта дамочка не исполнит своих угроз и не разнесет к чертям пол парка. Хотя на вид она не такая уж и всесильная, жертв по кустам собирает, скорее рисуется…
За кем она стоит? Или…быть может, над кем? И чего добивается…

Минако еще раз тревожно взглянула на корчащегося в муках паренька, искренне не понимая, что с ним происходит. Ни на похищение чистого сердца, ни на зеркала мечты или чего-то подобного обряд не походил. А парня-то надо выручать. Только как?
Была одна маааленькая проблема. У нее не было с собой жезла для перевоплощения. Вот уже полгода, как Минако перестала носить его с собой. Волшебно. Замечательно. Превосходно.
Весь этот калейдоскоп мыслей и эмоций пронесся в сознании девушки за какие-то секунды. Решение пришло внезапно. Не отступать же. Но тыл прикрыть необходимо. Почти бесшумно поднеся к губам наручные часы, Минако, наугад ткнув пару кнопок, прошептала:
-Парк "Сакура". Новый враг. Мне нужна помощь.
Уже выключая сигнал, она мельком взглянула на циферблат, чтобы увидеть, к кому же отошел ее призыв о помощи. Вызов был отправлен Усаги Цукино. Отлично, теперь остается надеяться, что Уса уже не спит.
А пока, - Минако распрямила спину, - придется что-то делать самой. Без помощи магии. Голыми руками. Самоубийство.
-Отпусти его, - голос девушки был глух, но тверд. Она ненавидела, всеми фибрами своей души ненавидела сейчас эту зеленовласую леди, так быстро и так внезапно нарушившую установившееся равновесие.
Минако, осторожно, почти неслышно ступая по мокрой от росы траве, сделала пару шагов вперед, в спину девушки, все еще сохраняя такую позицию, в которой  увидеть ее, зеленоволосая пока не могла. Что предпринять, Мина еще не знала, потому как не знала, на что способна ее соперница.
-Ты же не хочешь, чтобы на крик сбежался весь парк? Силенок справиться со всеми хватит?

0

7

Амуи

- Забирай - усмехнулась девушка, тактично отходя в сторонку, закидывая алебарду на плечо - бери, он твой. Вижу, что этот земной житель справился с магией, а потому трогать его теперь бесполезно. Да, пускай весь парк сбегается, думаю как минимум половину я уложу только своей неземной красотой. А потом надругаюсь над их телами и буду довольна как слон. К сожалению послания демоница, пребывая в человеческом обличии, не услышала, а потому и не могла знать, что с минуты на минуту, возможно, прибудет подмога. Внезапно Амуи растворилась в черной дымке и возникла где-то на ветке одного из дерева, сидя на ней, закинув ногу на ногу. - А вдруг в спину бить будешь? Не хорошо, нужен честный противник, а не какая-то хитрая лиса - алебарда выстрелила черной стрелой в правую сторону от девушки, пробивая дерево насквозь. Но там не оказалось никого. Вот черт, где же она может быть? Но принимать истинную форму я не хочу, внимание привлекла и так, но мне нельзя излишне светить своей силой. Иначе в любом случае буду наказана. Парень тем временем кажется начал приходить в себя, только рука его была как будто обожжена. О... Сила действует и начала превращать его в демона. Ну посмотрим на что он способен и какие спсобности ему будут даны.

0

8

-Да, пускай весь парк сбегается, думаю как минимум половину я уложу только своей неземной красотой. А потом надругаюсь над их телами и буду довольна как слон.
-Да ты оптимистка, - голос Минако разил злым ехидством, - на твою неземную слоновую красоту клюнул разве что этот прыщавый подросток. Кого ты собралась сражать? И главное чем?
Пока девушка говорила, она, не спуская глаз с дамы с алебардой, отходила чуть вправо, к дереву. Почему-то ей казалось, что играть в прятки долго не получится. И предчувствие не обмануло – спустя какой-то миг зеленоволосая исчезла в завихрениях тьмы, чтобы через секунду материализоваться на ветке соседнего дерева и стрельнуть в Мину черной стрелой. Действуя чисто на инстинктах, Минако солдатиком нырнула на траву, перекатываясь подальше от места укрытия. В ствол дерева, за которым она еще недавно пыталась укрыться, угодила стрела.
-Чертова снайперша, - Минако, разозленная, поднялась, стряхивая с того что еще недавно было светло-сними спортивным костюмом грязь.
-А вдруг в спину бить будешь? Не хорошо, нужен честный противник, а не какая-то хитрая лиса.
-Быть может, тогда ты, как честный противник, представишься?
Минако, не задумываясь, умно она поступала или вовсе нет, вышла, наконец, на открытое пространство, открывая себя. Ей надоели эти игры. Юноша же перестал извиваться от боли, и теперь слабо шевелился.
Чтобы бы эта дамочка не задумывала, очевидно, ее эксперимент не удался. Парень жив. Даже вроде бы….цел. И в чудовище не превратился. Странно. Определенно странно. Чего она хотела? И, если ее план провалился, почему, черт побери, она так довольна собой? Что-то здесь не так.
-Так ты разрешаешь мне его забрать?
Плюнув на чувство самосохранения, как всегда переоценивая свои силы, Мина, краем глаза следя за ведьмочкой, присела на корточки рядом с пострадавшим.
-Эй, - осторожно потрясла за плечо, - вы в порядке? Все уже закончилось.

Отредактировано Минако Айно (2009-10-03 14:53:42)

0


Вы здесь » СейлорМун - Новый Виток » Центральная часть района » Парковый комплекс "Сакура"